Fantasia

エリア:近畿

写真

  • 2020.6.27(土)Spring cup2020@泉大津市立総合体育館 1位/12
  • 2020.6.20(土)ケンシロウカップ@大東市民体育館 2位/8
  • 2020.6.14(日)オープン大会@おおきにアリーナ舞洲 1位/8
  • 2020.4.5(日)オープン大会@臨海スポーツセンター 1位/5
  • 2020.2.16(日)オープン大会@鳥飼体育館 1位/5
  • 2020.1.12(日)オープン大会@おおきにアリーナ舞洲 2位/8
  • 2019.11.30(土) Autumn cup2019 @泉大津市立総合体育館 2位/12
  • 2019.10.22(火)オープン大会@泉大津市立総合体育館 1位/9
  • 2019.10.5.(土)オープン大会@八幡市民体育館 3位/12
  • 2019.7.15(月)オープン大会@鳥飼体育館 1位/11
  • 【ゆるふわ】2019.6.15(土)オープン大会@泉大津市立総合体育館 3位/9
  • 【ゆるふわ】2019.6.9(日)オープン大会@グリーンアリーナ神戸 3位/8
  • 2019.5.25(土)Spring cup2019@大東市民体育館 6位/9
  • 2019.5.11(土)オープン大会@おおきにアリーナ舞洲 2位/6
  • 2019.4.30(火)オープン大会@泉大津市立総合体育館 3位/10
  • 2019.4.13(土)オープン大会@HOS生駒北スポーツセンター 2位/7
  • 2019.3.2(土)オープン大会@おおきにアリーナ舞洲 3位/10
  • 2019.2.11(月)Winter cup2019@泉大津市立総合体育館 5位/18
  • 2019.2.16(土)オープン大会@兵庫県立総合体育館 2位/9
  • 2019.1.5(土)新春カップ(オープン)@泉大津市総合体育館 1位/7
  • 2018.12.2(日)オープン大会@泉大津市立総合体育館 5位/11
  • 2018.11.24(土)オープン大会@泉大津市立総合体育館 1位/9チーム
  • 2018.11.10(土)オープン大会@HOS生駒北スポーツセンター 1位/9チーム
  • 2018.10.28(日)ハロウィンカップ@西宇治公園体育館 1位/7チーム
  • 2018.9.24(月)オープン大会@大東市民体育館 2位/12チーム
  • 2018.9.2(日)オープン大会@さくら公園体育館 1位/9チーム
  • 2018.8.19(日)大阪オープン@泉大津市立総合体育館 1位/15チーム
  • 2018.7.14(土)大阪オープン@府民共済SUPERアリーナ 1位/3チーム
  • 【ゆるふわ】2018.6.17(日)大阪オープン@泉大津市立総合体育館 6位/13
  • 2018.5.19(土)大阪オープン@泉大津市立総合体育館 1位/5チーム
  • 【ゆるふわ】2018.5.13(日)奈良オープン@HOS生駒北スポーツセンター 3位/7チーム
  • 2018.5.5(土)大阪オープン@府民共済SUPERアリーナ 4位/10チーム
  • 2018.4.22(日)大阪オープン@鳥飼体育館 3位/8チーム
  • 2018.4.21(土)Spring cup2018@大東市立市民体育館 2位/16チーム
  • 【ふわふわ】2018.4.15(日)スーパー ビギナーズ@鳥飼体育館 1位/10チーム
  • 【ゆるふわ】2018.4.8(日)ビギナーズ@島津アリーナ 3位/10チーム
  • 【ファムレイズ】2018.4.1(日)シンデレラカップ@味生体育館 9位/11チーム
  • 2018.3.21(水祝)大阪オープン @鳥飼体育館 1位/10チーム
  • 2018.3.11(日)京都オープン @ウィングス京都 2位/10チーム
  • 【ゆるふわ】2018.3.4(日)ひなまつりカップ@島津アリーナ 1位/10チーム
  • 2018.2.24(土)Winter cup 2018@兵庫県立総合体育館 7位/16チーム
  • 2018/2/4(日)バレンタインカップ@泉大津総合体育館 3位/10チーム
  • 【ゆるふわ】2018.2.3(土)ビギナーズ@ウカルちゃんアリーナ 1位/3チーム
  • 2018/1/28(日)スポパ杯@兵庫県立総合体育館 3位/7チーム
  • 【ゆるふわ】2018/1/21(日)ビギナーズ@さくら公園体育館 2位/9チーム
  • 2018/1/7(日)新春カップ@兵庫県立総合体育館 4位/10チーム
  • 2018/1/6(土)新春スポパBIG!!@泉大津市立総合体育館 4位/7チーム
  • 【ゆるふわ】2017/12/23(土)X'masカップ@府民共済SUPERアリーナ 1位/10チーム
  • 2017/12/16(土)オープン@ウカルちゃんアリーナ 1位/3チーム
  • 2017/12/10(日)スポパBIG!!@ラクタブドーム 8位/15チーム
  • 【ゆるふわ】2017/11/25(土)ビギナーズ@グリーンアリーナ神戸 1位/5チーム
  • 2017/11/23(木祝)オープン@兵庫県立体育館 2位/10チーム
  • 2017/11/5(日)オープン@エディオンアリーナ 4位/5チーム
  • 2017/10/28(土)オープン@和泉市民体育館 4位/8チーム
  • 2017/10/14(土)オープン@亀岡運動公園体育館 2位/4チーム
  • 2017/10/7(土)Autumn cup@ラクタブドーム 8位/15チーム
  • 【ゆるふわ】2017/9/16(日)ビギナーズ@亀岡運動園体育館 1位/8チーム
  • 【ゆるふわ】2017/9/10(日)ビギナーズ@エディオンアリーナ 2位/10チーム
  • 2017/9/9(土)オープン@ラクタブドーム 4位/10チーム
  • 2017/8/19(土)オープン@さくら公園体育館 5位/8チーム
  • 2017/7/16(日)Summer cup@大阪市中央体育館 6位/16チーム
  • 【ゆるふわ】2017/7/15(土)ビギナーズ@大阪市中央体育館 5位/12チーム
  • 2017/7/8(土)オープン@島津アリーナ 2位/8チーム
  • 2017/6/17(土)オープン@亀岡運動公園体育館 3位/10チーム
  • 【ゆるふわ】2017/5/27(土)ビギナーズ@亀岡運動園体育館 1位/5チーム
  • 2017/5/21(日)オープン@島津アリーナ 3位/10チーム
  • 【ゆるふわ】2017/5/13(日)オープン@草津総合体育館 6位/8チーム
  • 2017/4/30(日)オープン@向日市民体育館 4位/8チーム
  • 2017/4/16(日)Spring cup@エディオンアリーナ 13位/20チーム(下位トーナメント優勝)
  • 2017/3/4(土)オープン@島津アリーナ 3位/10チーム
  • 2017/2/11(土)オープン@向日市民体育館 3位/8チーム
  • 2017/1/28(土)オープン@エディオンアリーナ 2位/10チーム

新着ユーザー